Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Увеличьте турбо-заряд с новым удивительным отжимом Виледа Турбо

Представляем Вам наш бестселлер -  турбированную швабру Vileda TURBO, которая на 20% лучше собирает частицы, позволяя Вам получить безупречные полы с минимальными усилиями - так что приготовьтесь к турбо-ускорению!

Идеально подходящая для занятых родителей и тех, у кого есть домашние животные, швабра и ведро Turbo теперь оснащена новой насадкой 2 в 1 с возможностью машинной стирки с микроволокнами, удаляющими жир, и красными волокнами, которые помогают удалить на 20% больше частиц грязи, не царапая и не повреждая полы.

Возможно, самой особенной дополнительной функцией, которая наверняка заставит Вас улыбнуться, является новое эргономичное ведро со специальным "горлышком", позволяющее легко избавиться от грязной воды. Прошли те времена, когда вода разбрызгивалась по полу, благодаря уникальному специализированному носику и ручке ведра, разработанным для облегчения переноски по дому и выливания грязной воды ровным и устойчивым потоком либо в раковину.

Мы не остановились на этом! Помимо чудесной насадки и супер-дозатора, отжим с педалью вращает насадку 500-1000 раз в минуту, удаляя излишки воды и делая ее безопасной для использования на всех типах полов, включая ламинат и дерево.

Как это работает:

  • Прополощите швабру в ведре
  • Поместите швабру в воронку уникальной конструкции (которая защищает от брызг).
  • Используйте ножную педаль, чтобы без усилий вращать швабру, отжимая ее и уменьшая количество воды, используемой на ваших полах.
  • Уберите швабру!
  • Повторяйте этапы 1-4, пока все Ваши полы не станут безупречными.
  • Легко отсоедините насадку и пропустите через стиральную машину при температуре до 60˚C.

Звучит как мечта, правда?! Почему бы не открыть для себя магию Vileda Turbo!

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином