Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Пять повседневных предметов, которые Вы забываете чистить

Мы можем считать себя помешанными на чистоте, следящими за тем, чтобы сиденье унитаза и пол были чистыми и без микробов, но как насчет микробов? Вещи, к которым мы прикасаемся несколько раз в день, но почему-то никогда не думаем о регулярной уборке. Всем нам время от времени нужно напоминание, поэтому ниже мы приводим список 5 самых важных предметов, которые Вы забываете мыть.

Выключатели и ручки

Подумайте о том, как часто мы открываем двери и включаем свет в доме каждый день. Говорят, что на выключателе в ванной комнате может скапливаться столько же бактерий, сколько в мусорном ведре, а Вы ведь не забудете почистить свое мусорное ведро? Чистить выключатели и ручки в доме очень просто - достаточно протереть их дезинфицирующим средством на салфетке из микрофибры, чтобы удалить все неприятные бактерии.

Насадка для душа

Душ используется каждый день и часто занимает первое место в списке предметов для чистки, но так ли тщательно Вы его чистите, как вам кажется? Раз в несколько недель очищайте душевую лейку, наполнив пакет уксусом и завязав его вокруг лейки. Оставьте ее на час, затем снимите пакет и включите душ, чтобы промыть. В завершение отполируйте насадку тряпочкой, чтобы она выглядела как новая.

Мобильный телефон

Мы постоянно пользуемся своими телефонами (даже в туалете!) и не решаемся их чистить, боясь повредить, но есть способ уничтожить микробы. Смешайте равные части спирта и воды в маленькой бутылочке с распылителем и взболтайте. Слегка распылите на салфетку из микрофибры и протрите весь телефон. Делайте это раз в неделю, чтобы не допустить появления вредных микробов.

Пульты от телевизора

Переключение каналов и семейные разборки по поводу того, что смотреть, приводят к тому, что на пульте дистанционного управления быстро скапливаются микробы. Прежде чем приступить к чистке, убедитесь, что Вы вынули батарейки. Затем используйте ту же смесь и тот же метод, что и выше, чтобы протереть пульт, а затем с помощью ватного тампона проникните в щели. Наконец, высушите пульт, вставьте батарейки обратно и выберите свой фильм, ведь пульт уже у Вас в руках!

Наушники

Будь то прослушивание последнего подкаста во время поездки на работу или плей-листа для тренировки в спортзале, наушники используются ежедневно и часто остаются в кармане пальто между занятиями, собирая пух и другие частички грязи. Чтобы очистить наушники, почистите их старой зубной щеткой, чтобы удалить ушную серу и другие загрязнения. Затем окуните ватный тампон в мягкое чистящее средство (например, мыло и воду), чтобы очистить амбушюры, и проделайте то же самое с тканью, чтобы очистить шнуры.

Товары из статьи
Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином