Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Лучший инструмент для мытья пола: швабра против половой тряпки

Мытье полов еще никогда не было таким простым! У нас есть швабры, есть тряпки - все, что нужно, чтобы сделать работу в кратчайшие сроки. Но какая из них лучше? Эти два предмета вызвали немало споров в различных социальных сетях. Одни считают, что швабры - это лучшее, что было, а другие восторгаются половыми тряпками. Какое оружие Вы выберете? Ответ на этот вопрос прост - нужно найти то, что подходит именно Вам. Чтобы помочь с этим решением, мы составили список плюсов и минусов, который поможет Вам решить, какой продукт лучше всего подходит для уборки.

ШВАБРЫ

Плюсы:

Самое лучшее в швабрах то, что для их использования требуется минимум усилий - это идеальное решение для любого человека, но особенно для тех, у кого чувствительная кожа или кто страдает от хронических болей в спине.

Такие изделия, как Vileda Easy Wring & Clean Turbo и Vileda Ultra Max Flat Mop, обеспечивают небывалую чистоту. Просто поместите швабру в отжим, затем нажмите на педаль, чтобы удалить лишнюю воду, и наблюдайте за волшебством.

Благодаря способности собирать грязь больше на  20%, чем другие швабры, Вы можете использовать для удаления стойкой грязи и копоти с большинства поверхностей, включая плитку, дерево и ламинат.

Минусы:

Швабры не являются идеальным вариантом, если с Вами живут пушистые друзья. Иногда люди замечают, что в швабру попадает шерсть животных, а также длинные пряди волос. Мы понимаем, что это может быть неудобно, но это не то, что нельзя исправить. Просто меняйте воду немного чаще или, по крайней мере, промывайте швабру, если в ней слишком много волос или шерсти.

ТРЯПКИ

Плюсы:

Есть люди, которые любят убирать дом с помощью швабр, но есть и те, кто считает тряпки более эффективными.  Их восхищает простота в использовании и эксплуатации - никаких модных педалей, никаких отжимов; только качественная тряпка из микрофибры, которая делает свою работу.

Вывод:

Тряпка все равно помогает мыть полы,  но Вы должны помнить, что в этом случае требуется больше усилий. Это определенно не идеальный вариант для тех, у кого больная спина, и, в конечном счете, это займет больше времени. Кроме того, Вам придется менять воду и удалять повторно остатки воды на полах. Делая собственные выводы, мы не думаем, что речь идет о том, какой продукт лучше другого. В действительности и швабры, и тряпки имеют свои плюсы и минусы; одни ни за что на свете не променяют свою швабру, а другие полагаются на свои надежные тряпки.

В конечном счете, решающий фактор находится в руках того, кто их использует. Ознакомьтесь с полным списком продукции Vileda сегодня!

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином