Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Знай свои полы: как чистить виниловые полы

Виниловые полы, являясь одним из самых прочных, универсальных и доступных вариантов напольных покрытий на рынке, не только просты в укладке, но и в уходе - но это не значит, что они не нуждаются в уборке время от времени! Не откладывайте мытье полов на потом: регулярная быстрая уборка означает меньше работы в долгосрочной перспективе и гарантирует, что Ваши полы будут выглядеть великолепно и прослужат дольше.

Как чистить виниловые полы?

Если у Вас грязные следы, пролитые напитки или просто скопившаяся грязь, чистить виниловые полы очень просто, а благодаря их долговечности можно использовать любые типы швабр. Для достижения наилучших результатов идеально подходят хлопковые или тканевые швабры из микрофибры в сочетании с ведром и отжимом, такие как SuperMocio 3 Action Mop, SuperMocio Micro and Cotton Mop и SuperMocio Soft Mop, которые обеспечивают тщательную очистку полов.

Не забывайте хорошо отжимать швабру, так как слишком большое количество воды приведет к рыхлости или скручиванию виниловых уголков!

Вот наше руководство по достижению наилучших результатов уборки:

Подметите или пропылесосьте пол перед уборкой для тщательной очистки. Наш веник Activa собирает грязь за один взмах благодаря своей щетине и слою пены, а значит, ничего не вылетит и не повредит виниловые полы.

Выберите подходящую швабру для работы - швабра из микрофибры, хлопка или ткани с ведром и отжимом, такая как SuperMocio 3 Action Mop, SuperMocio Micro and Cotton Mop и SuperMocio Soft Mop, идеально подходит для мытья виниловых полов, удаляя жирные пятна, пыль и следы, а тщательный отжим швабры позволяет контролировать количество воды, попадающей на пол. Важно помнить, что если швабра слишком мокрая, вода может попасть в швы и края напольного покрытия и привести к ослаблению полотна и скручиванию углов! Для полов, которые требуют немного больше усилий, выбирайте мягкий чистящий раствор. Для особо сложных потертостей или пятен используйте кремообразное чистящее средство, нанесенное на салфетку из микрофибры.

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином