Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Распределите обязанности по уборке правильно

Февраль - месяц любви, и лучший способ показать любимому человеку, что он Вам дорог, - это чистый дом, в котором Вы оба можете расслабиться, развлечься и получить удовольствие. Итак, живете ли Вы с партнером, другом, родителями или детьми, пришло время разделить эти домашние обязанности и снять груз с плеч любимого человека! Ниже мы приводим простое пошаговое руководство по созданию идеального графика уборки в Вашем доме:

Шаг 1:

Будьте реалистами. Давайте посмотрим правде в глаза: уборка часто откладывается на потом, особенно после напряженного рабочего дня, когда меньше всего хочется мыть кастрюли. Например, никто не захочет убираться в 8 утра в воскресенье или в 10 вечера в понедельник; Ваша кровать всегда будет выглядеть более привлекательно. То же самое касается и распределения обязанностей между другими членами семьи - будьте реалистами в отношении того, какой вклад может внести этот человек. Это подводит нас к шагу 2.

Шаг 2:

Разделяй и властвуй. Сядьте со своим партнером/родителями/другом и устройте хороший мозговой штурм. Подумайте о том, что Вы все не против делать, что Вы уже делаете, и что Вам, возможно, нравится делать(!). И дайте каждому человеку конкретные задания, но и разделите задания на большие и маленькие категории. «Большие» задачи можно выполнять несколько раз в год, когда у кого-то есть достаточно свободного времени для настоящей уборки, а «маленькие» задачи можно быстро выполнить перед работой или перед сном.

Шаг 3:

Не перегружайте себя. Если некоторые крупные задачи нужно выполнять еженедельно, например, уборка ванной комнаты или протирание пыли со всех полок и столов, возможно, стоит создать систему "неделя 1, неделя 2". Поменяйтесь заданиями с каждым членом семьи на еженедельной или двухнедельной основе, и Вы сможете хорошо отдохнуть каждую вторую неделю, когда наступит их очередь выполнять основные задачи.

Шаг 4:

Разложите все по полочкам. Наличие красиво оформленного шаблона для всех задач по уборке не только избавит Вас от беспорядка в доме, но и позволит ничего не забыть. Сегодня существуют даже приложения, которые предлагают Вам ежедневные задачи по уборке, вместо того чтобы составлять списки самостоятельно. Распечатайте расписание и повесьте его на холодильник - это поможет Вам следить за тем, как каждый выполняет свои обязанности, и будет напоминать Вам о том, что нужно сделать каждый раз, когда Вы идете есть!

Шаг 5:

Привлеките детей. Вы можете быть взрослыми, но это не значит, что Вы должны брать на себя всю работу по дому. В зависимости от возраста Ваших детей подумайте, чем они могут помочь - уборка пыли и мытье тарелок всегда являются отличным началом. Таким образом, Вы сможете провести 10 минут вместе после еды, а мы все знаем, что время, проведенное вместе с родителями, очень ценно.

А если все это не помогает, подумайте о том, чтобы сделать своему партнеру лучший подарок на День Святого Валентина - профессиональную уборщицу-швабру Vileda! А лучше набор для уборки Vileda!

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином