Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Пять случаев, когда ProMist Max пригодится дома

Если Вы задаетесь вопросом, зачем нужна швабра ProMist Max, и есть ли вообще необходимость в ней в жизни, читайте дальше и узнайте, как именно ProMist Max от Vileda станет Вашим главным оружием для уборки в кратчайшие сроки!

Vileda ProMist Max - это единственная швабра с распылителем, оснащенная насадкой из микрофибры с возможностью машинной стирки, которая поворачивается на 180° для уборки вдвое большей площади! Эта передовая швабра всегда готова к быстрому и эффективному мытью любой поверхности пола. ProMist Max также оснащена многоразовой емкостью, в которую можете налить моющую жидкость, смешав ее с водой. Одним движением Вы получите свежый пол и сможете продолжать уборку без перерывов! Давайте расскажем вам о причинах, почему он пригодится Вам дома!

Время идет, и Ваши гости могут появиться в любой момент. Если Вам нужно быстро вымыть пол и сделать его суперчистым и блестящим, ProMist Max мгновенно очистит и высушит пол. Неизбежно, что по мере того, как Ваш званый вечер переходит в ночное время, шансы на случайное пролитие увеличиваются в десятки раз. Со шваброй ProMist Max Вы можете легко подготовиться к этому событию, не используя громоздкие ведра и не мешая никому. Если Вы беспокоитесь о том, как добраться до проблемных мест: поворотная на 360 градусов головка швабры ProMist Max обеспечивает исключительную досягаемость и управляемость. Мелкодисперсный распылитель обеспечивает равномерное опрыскивание  всего пола, Вы останетесь без случайных луж!

К приходу гостей нет необходимости держать громоздкое ведро, ведь ProMist Max - это действительно незаметный инструмент для уборки. Его практичный обтекаемый дизайн позволяет быстро спрятать его, не занимая много места!  Швабра ProMist Max эффективно и быстро удаляет въевшуюся грязь. Она использует всю мощь тысяч микроволокон для подъема и захвата самых стойких загрязнений, а также функцию скраб-зоны. Она была создана для удаления следов потертостей и въевшихся остатков. Ваши полы будут приведены в нормальное состояние в кратчайшие сроки!

Если и есть какой-то инструмент, который Вы должны добавить в свой инвентарь для уборки, то пусть это будет швабра Vileda ProMist Max.

Есть бесчисленное множество причин, почему она пригодится дома и почему она сделает Вашу уборку намного проще!

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином