Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Мытье полов на раз-два

Есть такая профессия – делать жизнь домохозяек и всех, кто заинтересован в чистоте дома, проще. Ее представители создали набор для влажной уборки Vileda Ultramax – и тем самым сократили и время наведения чистоты в квартире, и нагрузку на ту, кто его обычно делает. Больше времени на себя – вот главный плюс, который дают современные гаджеты для уборки!

За счет чего «Ультрамакс» так популярен и хорош, что в нем такого?

Это немецкая технология, имеющая патент. Главный ее акцент – на то, что вы не касаетесь швабры руками, а значит, меньше наклоняетесь и бережете кожу. «Ультрамакс» подходит для большой, генеральной уборки дома и для наведения повседневного лоска.

Причем каждый день «Ультрамакс» можно использовать для сухой уборки: соберите при помощи насадки из микрофибры пыль, шерсть, кусочки бумаги и т.д. Протирать микрофиброй пол можно без специальных средств: просто сбрызните его водой из брызгалки и быстренько пробегитесь по нему шваброй, двигаясь по «восьмерке».

«Ультрамакс» настолько хорош, что его рекомендовала к применению компания Tarkett  - мировой лидер в производстве полов. При помощи нашего набора можно мыть даже паркет и ламинат. С ним вы забудете, что раньше мыли полы по несколько раз за одну уборку – наша швабра сразу делает чисто, даже в труднодоступных уголках квартиры! Вы также оцените технологию «Power Press»  - с ее помощью швабра отжимается одним нажатием на нее. Вы регулируете влажность насадки, нажимая на швабру с разной силой. Влага равномерно распределяется по насадке благодаря рифленой поверхности.

Кстати, сама ручка не скользит при уборке благодаря специальному покрытию. Основание швабры крутится вокруг своей оси. В целом применение «Ультрамакс» имитирует ручное мытье пола, а оно всегда – самое эффективное!

Когда вы увидели, что насадка стала грязной, просто снимите ее (это легко) и постирайте в стиральной машине в режиме 60 градусов, не используя никаких дополнительных средств. И вуаля – ее снова можно использовать для идеальной уборки!

Ну что, теперь вам нравится «Ультрамакс»?

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином