Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Максимальное использование сушилки Vileda Infinity

В холодные и ветреные осенние и зимние месяцы сушить одежду на улице становится гораздо сложнее. Если у Вас есть сушильная машина, то сушка доставляет меньше хлопот. Но если ее нет? Где высушить одежду и  белье? В помещении на вешалках и возле радиаторов - единственный выход. Vileda Infinity не согласна!

Может возникнуть соблазн как можно быстрее вынуть все чистое белье из машины, но не спешите, аккуратно развесив постельное белье, Вы сократите время сушки, риск появления ужасного запаха сырости! Сушилка Vileda Infinity отлично подходит для больших партий белья и простыней, ее размер удобно вмещает их всех. Еще один замечательный совет - использовать в сушилке вешалки для одежды. Использование вешалок для рубашек, блузок и других вещей, таких как кардиганы и пиджаки, при сушке предотвратит образование складок и сделает глажку менее трудоемкой.  Сушилка Vileda Infinity складывается, что делает ее идеальной для хранения, когда она не используется, она не будет мешать Вам.

Существует множество дополнительных советов по сушке одежды в квартире с помощью сушилки Vileda. Прежде чем развесить одежду, сделайте дополнительный отжим в стиральной машине, особенно для более объемных вещей, таких как джинсы и полотенца, чтобы ускорить процесс сушки. Выбор высокого отжима помогает удалить лишнюю воду. Также важно встряхивать мокрое белье и выворачивать его при сушке, чтобы избежать лишних кладок.

Сушилку Infinity лучше всего ставить там, где есть движение воздуха, например, у открытого окна или у вентилятора, если день теплый. Вы также можете поставить ее на небольшом расстоянии от обогревателя (но не слишком близко!).

Тем не менее, не поддавайтесь искушению перегрузить сушилку Infinity и сложить в нее всю мокрую одежду и постельное белье - для правильной сушки и без затхлого запаха им требуется воздух и вентиляция. Уделяйте время тому, чтобы развешивать вещи по одной, оставляя достаточно места между ними.

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином