Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Как выбрать швабру Виледа с отжимом и ведром?

Ежедневно каждый человек сталкивается с таким процессом, как мытье полов. С виду он может показаться совершенно простым и легким, но в реальности это не так. Каждая домохозяйка может поведать, как трудно иногда приходится выполнять такое дело. Так как не каждое загрязнение можно запросто устранить, а если есть домашние питомцы, тогда тряпка и швабра Виледа – «верные друзья», с которыми приходится «общаться» каждый день.

Но сейчас технологии не стоят на месте, и достаточно давно уже изобретены умные щвабры, которые сделают все самостоятельно. Оптимальное решение – щвабра с отжимом и ведром Виледа. Но к процессу подбора нужно подходить ответственно. И так, как выбрать швабру Виледа с отжимом и ведром.

Достоинства и минусы швабр с отжимом и ведром

В нашем интернет-магазине ШВАБРА24 предлагаются от топового производителя швабры с отжимом и ведром Виледа. Они обладают целым рядом преимуществ:

  1. Экономия свободного времени. Не нужно несколько раз за уборку выкручивать тряпку, осуществлять замену воды.
  2. Возможность смены насадок. Огромное количество сменных насадок для различных видов работ помогает устранять лучше загрязнения и достать даже в самых труднодоступных местах.
  3. Возможность регулирования длины ручки. Все люди разные, соответственно, ручку можно настраивать под себя.
  4. Широкий ассортимент. Каталог таких изделий на современном рынке просто колоссален, поэтому выбрать оптимальное решение для себя сможет каждый.

К минусам можно отнести лишь то, что после применения некоторых насадок могут оставаться разводы на поверхности. Но это можно исправить, применяя специальные моющие составы.

На какие моменты следует обращать внимание?

Подбирая изделия в магазине ШВАБРА24, необходимо обращать внимание на следующие моменты (швабра Виледа, как работает):

  1. Качество ручки. Максимально комфортная швабра с отжимом та, которая идеально соответствует вашему росту. В процессе уборки человек не должен сильно наклоняться и горбиться, процесс должен быть комфортным. Она должна запросто раскладываться, фиксироваться в определенном положении.
  2. Конструкция. Для начала нужно оценить площадь помещения и наличие мебели. Если мебельных конструкций много, классическая швабра не подойдет, нужно выбирать модель функциональную, способную к маневрам.
  3. Качество насадки. Очень важен материал производства. При выборе нужно учитывать способности губки или тряпки справляться с различными загрязнениями.

Подбирая швабру Виледа с отжимом и ведром, в магазине ШВАБРА24, нужно обращать внимание и на материал основания. Дольше всего прослужат конструкции из металла и металлопластиковые швабры Виледа.

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином