Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Как обозначить цветом свои привычки в уборке

Уборка не входит в список приятных занятий. Использование цветовой кодировки для каждой зоны дома или квартиры может сделать уборку более организованной и гигиеничной. Если Вы хотите привести в порядок свое жилое пространство или привести в соответствие с нормами свое рабочее место, эти советы обязательно помогут, гарантируя, что все время, которое вы тратите на уборку, не пропадет даром, и Вы сможете продолжать жить своей жизнью, без микробов и бактерий!

Красный - цвет опасности в природе, поэтому Вы можете взять на вооружение ту же идею и использовать красный цвет для самых проблемных мест в доме. Используйте красный цвет для ванной комнаты и туалета. Учитывая все болезнетворные бактерии, которые могут прятаться в этих помещениях, неудивительно, что красный цвет в основном используется для обозначения чистящих средств, применяемых здесь. Убирайтесь как профессионалы, покупая красные тряпки, швабры и ведра для уборки этих непростых мест, и сведите к минимуму риск распространения надоедливых бактерий по всему дому.

Желтый цвет можно присвоить всем видам поверхностей, будь то раковины, зеркала, кафельные стены, стекло или металл. Различные по цвету салфетки из микрофибры для поверхностей в жилой и рабочей зоне гарантируют, что Вы не будете смешивать микробы, которые могут быть обнаружены на поверхности тумбы в ванной комнате.

Мы предлагаем использовать зеленый цвет для кухни: для чистящих средств, которые Вы используете. Это касается не только кухонного стола, но и любой другой зоны, где обрабатываются продукты. Перекрестное загрязнение - это серьезный риск, особенно при работе с сырым мясом и рыбой, а также с посудой, используемой при приготовлении пищи, поэтому тщательно выбирайте губки, перчатки и тряпки для уборки.

Синий - приятный успокаивающий цвет, поэтому он идеально подходит для зон низкого риска. Полки, шкафы, подоконники и общая уборка пыли - все это относится к категории низкого риска, поскольку здесь гораздо меньше проблемных бактерий. Не стесняйтесь использовать салфетки из микрофибры для более широкого спектра поверхностей, если им не присвоен один из других цветов, упомянутых выше.

Вы можете легко маркировать свои чистящие средства по цвету благодаря линейке Vileda Colours, которая упрощает весь процесс и делает поддержание чистоты в помещении необременительным.

Прививайте себе привычку к хорошей уборке, и Ваше помещение будет не только сверкать чистотой, но и будет полностью очищено от микробов и бактерий.

Товары из статьи
Предзаказ
Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином