Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Как избавиться от надоедливой пыли?

Воздух в стране сильно загрязнен и это означает, что открыв окно или зайдя в дом в обуви, Вы можете добавить значительное количество пыли в окружающее пространство. Мы мало что можем сделать для уменьшения количества пыли в воздухе (хотя закрытые двери и окна, а также использование экологически чистого транспорта могли бы помочь!), мы можем поделиться некоторыми советами о том, как победить пыль с помощью наших надежных салфеток из микрофибры.

Салфетки из микрофибры и чистящие средства Vileda - это незаменимый инструмент для борьбы с пылью, и уборка, безусловно, станет намного проще, если использовать правильные средства. Давайте посмотрим, как микрофибра может облегчить вашу уборку - в буквальном смысле!

Микрофибра называется так неспроста: ее сверхтонкий материал задерживает даже мельчайшие частицы пыли и проникает в каждый уголок Вашего дома без особых усилий. Микрофибра сделана из пушистого, похожего на полотенце материала, который идеально подходит для быстрого и легкого поглощения пыли.  Микрофибра не только поглощает пыль, но и впитывает жидкости, уничтожая каждое пятнышко в Вашем доме. Использование высококачественных продуктов, таких как швабры и системы для вытирания пола Vileda  гарантирует, что Вы используете продукты с превосходной способностью улавливать и убирать пыль. Использование изделий из микрофибры экономически выгодно, поскольку их можно легко использовать как в сухом, так и во влажном, а точнее, смоченном виде для всех видов поверхностей и целей уборки, что позволяет сократить количество необходимых чистящих средств. Микрофибра настолько универсальна, она хорошо впитывает влагу, что позволяет убирать большие площади одним и тем же средством, и Вы сами можете решить, какая ткань - сухая или влажная - больше подходит для Ваших нужд. Только будьте осторожны, не намочите тряпку слишком сильно, иначе Вы уменьшите ее способность поглощать частицы пыли. Пыль легко проникает повсюду, особенно летом, когда Ваши окна широко открыты.

Вы можете чистить приборы из нержавеющей стали, а также удалять отпечатки пальцев и пятна с поверхностей. Шкафы выиграют от хорошей протирки салфеткой из микрофибры - просто проведите пальцем по шкафу до и после, чтобы увидеть разницу. Микрофибру также можно безопасно использовать на гранитных и мраморных поверхностях без ущерба для камня. Используйте ее частично влажной для очистки окон и зеркал, а сухой - для полировки. Изделия из микрофибры статически заряжены и поэтому притягивают все виды грязи, от шерсти домашних животных, пыли  и до микрочастиц. Пыль не только легко притягивается, но и остается приклеенной к ткани, что позволяет ей не разлетаться по всему дому.

Vileda предлагает широкий ассортимент чистящих средств из микрофибры: системы для протирки пола с толстыми салфетками из микрофибры, отжимные швабры и многое другое, что позволяет добиться суперэффективной и суперчистой уборки.

Держите свои изделия чистыми после использования, чтобы всегда иметь идеальную чистоту. Просто ополаскивайте водой после каждого использования, чтобы волокна не засорялись и не были неэффективными. Стирайте изделия в теплой или горячей воде с мягким моющим средством, но не используйте кондиционер для ткани или отбеливатель. Уборка иногда может стать тягостным занятием, но использование правильных средств позволит избавиться от пыли быстрее, чем вы скажете "микрофибра", и Ваш дом будет приведен в порядок в кратчайшие сроки. 

Товары из статьи
Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином