Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Гладьте рубашки в рекордно короткие сроки!

В комнате душно, а телевизор не видно из-за горы белья, сваленного на гладильной доске - неудивительно, что мало кто любит гладить! А когда дело доходит до рубашек, задача становится еще более критичной, поскольку они являются одним из самых сложных предметов одежды для глажки.  Поможем Вам разобраться с помощью советов по глажке рубашек в рекордные сроки!

Глажка рубашки может показаться сложной задачей, ведь она состоит из множества различных частей: рукава, воротник, пуговицы! Вы можете значительно облегчить себе задачу, мысленно разделив рубашку на части и гладя ее по частям. Начните с воротника, затем перейдите к левому рукаву, правому рукаву, правой стороне, спине, левой стороне, и все готово.

Придерживайтесь той же последовательности каждый раз, и Вы точно ускорите время глажки. Конечно, гладильная доска Vileda значительно облегчит работу - с прочной доской Вы не ошибетесь, и у нас есть широкий выбор таких продуктов.

Если Вам кажется, что глажка не дотягивает до совершенства профессионально отглаженных рубашек, простой трюк поможет сделать Ваши рубашки супергладкими, не отнимая лишних минут Вашего драгоценного времени. Все, что нужно сделать, это нанести на рубашку несколько капель крахмала, а затем гладить, как обычно. Рубашки не только будут выглядеть великолепно, но и сократят время глажки, так как крахмал сводит к минимуму образование складок, поэтому Вам потребуется меньше времени на глажку.

Не вся одежда сделана одинаково, и поэтому некоторые вещи, конечно, будут более помятыми и более сложными для глажки, чем другие. Поэтому облегчите себе жизнь, сортируя белье от деликатных и менее мятых вещей до более прочных и сильно мятых.

Начните глажку с менее мятых вещей, и по мере продвижения утюг будет нагреваться все сильнее и сильнее и достигнет идеальной температуры отпаривания, когда  перейдете к тяжелым, мятым вещам. С Vileda Вы легко сможете выбрать доску нужного размера в зависимости от того, с какими предметами одежды  работаете. Все наши гладильные доски также поставляются с регулируемой высотой, что позволяет Вам установить доску на удобной высоте!

Используйте длинные параллельные движения вверх и вниз по рубашке, чтобы не испортить рубашку и сэкономить драгоценное время. Хорошие длинные штрихи также охватят большие участки рубашки и позволят закончить глажку в кратчайшие сроки.

Вы следуете всем вышеперечисленным советам, но ваши рубашки все еще долго не отглаживаются? Тогда включите пар в утюге! Пар творит чудеса с морщинами, и если Вы увеличите уровень пара на утюге, то увидите, что эти надоедливые морщины исчезнут на глазах.

Начните применять эти несколько советов, когда наступит день стирки, и рубашки будут выглажены!

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином