Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Эта маленькая волшебница

«Эта маленькая волшебница»

Домашняя уборка, как правило, занимает много времени. И всегда это кропотливое занятие приносит не очень положительные эмоции.

Но развитие современных технологий не стоит на месте, новаторы и рационализаторы от науки уже добрались и до заветной женской территории – уборки, чтобы облегчить этот процесс. Тряпочки, салфеточки из микрофибры – что же в них такого, что дарит радость каждой женщине – узнайте из этой статьи.

Микрофибра – это современный, новый материал, появившийся в результате разработки ультратонких волокон. Он устроен таким образом, что грязь и пыль собирается между волокнами салфетки, благодаря клиновидным острым краям внутри волокна.

Большая польза от маленькой штучки.

Благодаря своей структуре салфетка из микрофибры в десять раз больше своего веса удерживает влагу. Ее мелкие поры, образно говоря, втягивают в себя грязь, пыль и жир, при этом обеспечивая антибактериальную профилактику.

Это значительно экономит затраты на разные моющие средства. Имея в своем арсенале салфетки и тряпки из микрофибры, можно смело пренебрегать сопутствующими товарами – чистящими средствами. Это свойство убережет вашу семью от частой аллергии на товары бытовой химии.

Салфетка, при соприкосновении с поверхностью, не оставляет разводов, и нет необходимости протирать еще раз. Это выгодная экономия времени.

Универсальность.

Микрофибра обладает еще одним, поистине, неоспоримым преимуществом – она универсальна. Одна сторона салфетки пупырчатая, как будто из мелких щеток. Она осторожно и настойчиво убирает грязь с поверхностей разной текстуры. А вторая сторона мягонькая и гладкая – соберет остатки влаги, наведет лоск и отполирует поверхность.

Имея такую салфетку, можно натереть до блеска полировку мебели, оконные стекла, зеркала.  Вся сантехника в кухне и ванной будет сиять и радовать глаз, после уборки салфетками из микрофибры. А для хрустальной и стеклянной посуды – рюмок, бокалов и фужеров – это самый идеальный вариант.

Универсальную салфетку из микрофибры можно применять, даже, для уборки автомобиля – жесткой стороной производить уборку снаружи, а мягкой внутри.

Антибактериальные свойства микрофибры играют важную роль при уборке в ванной и детской комнате. Микробы удалены, и дыхательные пути домочадцев не пострадали от паров бытовой химии.

Уход.

Как и любой инструмент, салфетки из микрофибры требуют ухода за собой, так они смогут прослужить вам дольше. Этот уход не отнимет у вас много времени, достаточно постирать салфетку в теплой, проточной воде и высушить ее до следующего применения.

Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином