Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

Эффективное руководство по уборке в доме после праздников

Множество праздников мы отмечает за год! Это и Рождество, и Новый Год, и Дни Рождения, и 8 марта, и 23 февраля и так далее! Ужины и вечеринки закончились, и теперь пришло время вернуться к привычной рутине. Тем не менее, некоторые из нас все еще думают, как высушить все скатерти и удалить въевшуюся грязь со всех кастрюль и посуды, которые использовались во время праздничного ужина. Не волнуйтесь! Благодаря этому исчерпывающему руководству мы включили в него некоторые из наших лучших продуктов, которые помогут Вам справиться с уборкой. Идет ли речь о грязных кастрюлях, деликатных поверхностях, сушке белья и утилизации упаковки - мы позаботимся о Вас!

Универсальное средство для тщательной уборки, Vileda Glitzi Plus - это идеальная губка, которая обладает высокой чистящей способностью и отлично подходит для скрабирования. Она не только очень прочная, но и снабжена дополнительной стороной для вытирания. Кроме того, толстый и безопасный поролон позволяют защитить руки от любых загрязнений.

Если у вас есть стойкая грязь, которая прилипла к кастрюлям или поверхностям, начните с использования черной скребковой стороны. Благодаря своим чистящим кристаллам она поможет Вам решить проблему в кратчайшие сроки. Более того, благодаря эффекту Vileda Antibac, предотвращается образование 99,9% бактерий, что обеспечивает более гигиеничный подход к уборке. С другой стороны, голубой слой губки чрезвычайно хорошо впитывает влагу и делает процесс вытирания таким же простым, как 1, 2, 3!

Vileda дает возможность придать индивидуальность Вашему набору для уборки с помощью Vileda Colours. Этот набор идеально подходит для деликатных поверхностей, требующих повышенного внимания, включая стекло, акрил, фарфор, латунь и хромированную посуду. Ее запатентованная абразивная сторона очищает въевшуюся грязь, не повреждая антипригарные поверхности. В целом, эта губка обеспечивает очищение кастрюль и посуды, предотвращая при этом появление царапин.

Вы наверняка использовали множество праздничных скатертей, чтобы создать идеальную сервировку стола в течение всего праздничного сезона. Хотя большинство людей ненавидят стирать скатерти, мы облегчаем эту задачу с помощью нашей сушилки для белья Vileda Infinity Dryer. С ней Вы точно не ошибетесь - она специально создана для сушки длинных вещей, благодаря длине 257 см и высоте 1 м!

Особенно важно ответственно подходить к утилизации любой упаковки. Будь то (пригодная для вторичной переработки) оберточная бумага, банки, стеклянные бутылки, излишняя пластмасса и так далее, все это должно быть утилизировано соответствующим образом.

Давайте посмотрим правде в глаза, никто из нас не прыгает от радости, когда приходит время сделать несколько дел по дому. Тем не менее, правильно подобранные средства могут по-настоящему разнообразить процесс уборки. Полный список продукции Vileda можно найти в нашем интернет-магазине.

Товары из статьи
Предзаказ
Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином