Скидка -5% по промокоду FIRST5 на первый заказ!

4-цветная система кодирования

Одно дело - выглядеть чистым, другое - быть действительно чистым и гигиеничным. Чистый дом дает ощущение безопасности, здоровья и свободы - вам, вашей семье и вашим друзьям.

Сегодня, как никогда ранее, дом - это место, где можно чувствовать себя в безопасности, и мы хотим, чтобы вы чувствовали себя хорошо в своих собственных четырех стенах. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить его таким. С помощью наших специалистов по уборке, надежных средств и умных методов мы боремся с бактериями, микробами, вирусами и их загрязнениями. Избавьтесь от старых привычек уборки и идите в ногу со временем, используя эти приемы, хитрости и инструменты - для гигиены в вашем доме.

4-ЦВЕТНАЯ СИСТЕМА КОДИРОВАНИЯ

В этом и заключается суть цветовой кодировки уборки: она использует цвета для разделения различных типов задач, которые вы должны выполнять, и зон, которые вы должны убирать, чтобы избежать заражения бактериями, микробами и вирусами между средами.

Эта простая система является признанным стандартом уборки в профессиональных помещениях, таких как больницы и рестораны, где загрязнения между помещениями приводят к заболеваниям. В таких местах вы не захотите чистить поверхности на кухне тряпкой, которая ранее использовалась для чистки унитаза (или плитки в ванной). Лучшая практика больницы должна быть достаточно хорошей для вашего дома.

 

ЦВЕТОВОЕ КОДИРОВАНИЕ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 4 ОБЛАСТИ

Чтобы этот метод сработал, вам нужно будет назначить для каждой зоны чистящие салфетки разных цветов, чтобы их было легко идентифицировать. Эта система гигиенической очистки может быть применена к любому уборочному инструменту, используемому в каждой зоне, например, к салфеткам из микрофибры или губкам.

Товары из статьи
Ранее просмотренные
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Заказать обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщить о поступлении товара?
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Мы вам перезвоним!

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином